
Оккупанты набросились на Северодонецк со всех сторон
Об этом рассказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное По его словам, одновременно с этим враг массированно обстреливал Лисичанск. Под обстрел попал начальник военной администрации города. В промзоне Северодонецка продолжаются ожесточенные бои – россияне попали в здание I проходной «Азота», обстреляли территорию кирпичного завода, поочередно открывали огонь в районе трех мостов. Кроме того, авиационные удары враг нанес по Устиновке, Малорязанцеву, Белогоровке и Горному. Продолжаются бои вблизи Николаевки.
Штурмовые действия русской армии вблизи Белой Горы и Сиротиного в настоящее время безрезультатны. Гайдай также отметил,что 50% раненых в боях в районе Северодонецка оккупантов в дальнейшем не выживают.
Читать на vlasti.net

