

Оккупанты демонтируют бульвар в центре Мариуполя
От захваченного города в Донецкой области скоро ничего не останется, заявил советник мэра Петр Андрющенко. Оккупанты продолжают разрушать захваченный Мариуполь в Донецкой области Об этом 4 февраля сообщил советник мэра города Петр Андрющенко.
"Новое черное пятно демонтажа в Мариуполе. Бульвар Хмельницкого.
Центральный район. Еще немного, и от Мариуполя в обычном смысле ничего не останется", - написал он в Telegram и добавил видео "работ".
Ранее сообщалось, что захватчики сносят в Мариуполе детские сады, школы, дома детского и юношеского творчества, которые неоднократно обещали отремонтировать. В Мариуполе ужесточается борьба с инакомыслием - мэрия Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net