
Оккупант свирепствовал на Сумщине: глава ОГА рассказал, сколько людей погибли
Politeka.net, украинцы уже 49-е сутки защищаются от российских оккупационных войск. За это время удалось не только остановить наступление, но и освободить полностью север Украины.
Глава Сумской области Дмитрий Живицкий рассказал, сколько человек погибли в регионе в результате действий врага, передает "Украинская правда"."Погибли более 100 мирных жителей. Но, к сожалению, эта цифра увеличивается с каждым днем, потому что находят тела со связанными руками, со следами пыток, расстрелянные выстрелами в голову, это страшные вещи.Многие пропали без вести.
Есть люди, которые находятся в плену – по ним работает переговорная группа. Очень много граждан, о судьбе которых мы вообще ничего не знаем – на дорогах и трассах, в лесах найдены расстрелянные машины, а что случилось с людьми из этих машин – неизвестно", - сказал Живицкий.Напомним, ВСУ уничтожили колонну военной техники и захватили документы оккупантовА еще Politeka сообщала, что украинские защитники при помощи новых примочек уничтожили оккупантов, видеоТакже Politeka писала, что над киберцентром НАТО взвился украинский флаг, что это значит
. Читать на politeka.net

