
ОИК зарегистрировала Вассермана в качестве кандидата в депутаты Госдумы
ОИК зарегистрировала публициста и эрудита Анатолия Вассермана кандидатом в депутаты Госдумы, куда он баллотируется как самовыдвиженеу от 205 избирательного округа Москвы.Вассерман поблагодарил волонтёров за помощь в сборе подписей в его поддержку.На этапе подписной кампании удалось собрать около 30 000 подписей, напомнил интеллектуал.«Благодаря моим сторонникам и их поддержке мне удалось зарегистрироваться кандидатом в депутаты Государственной Думы. Сегодня мне вручили удостоверение.
Для регистрации в избирательную комиссию мы сдали 14 751 идеально отобранную подпись», – сказал Вассерман.Он добавил, что каждый подписной лист был проверен его помощниками. Часть из них пришлось отбраковать, поскольку где-то был неправильно указан адрес, или
. Читать на aif.ru

