
Охрана больницы в Петербурге подралась с родственниками умерших пациентов
В Петербурге охрана Елизаветинской больницы подралась с родственниками умерших пациентов, которые пришли забрать документы. Об этом сообщило издание «Подъем».
На записи не слышно разговора охранников с посетителями, однако на одном из кадров видно, что охранник участвует в драке с ними, после чего его затаскивают в помещение и закрывают дверь. Кто стал зачинщиком конфликта, на записи непонятно.
Как объяснила специалистка по связям с общественностью больницы Екатерина Аверина, выдача документов происходит очень долго, потому что этим занимается только один сотрудник, а остальные заболели. По ее словам, начальник охраны сказал, что мужчина набросился на охранника, на место сразу вызвали полицию.
Аверина объяснила, что скопление посетителей
Читать на lenta.ru

