Охотой курганских чиновников на зайцев заинтересовались в Генпрокуратуре
ШУМИХИНСКИЙ РАЙОН, 20 января, ФедералПресс. Инцидент попал на федеральное телевидение. Сотрудники Генеральной прокуратуры Российской Федерации заинтересовались охотой на зайцев с участием руководителей надзорного ведомства по Курганской области.
Мероприятие могло быть незаконным. Об этом сообщает портал Весьма.По данным издания, сейчас ведется опрос людей и осмотр места происшествия.
По итогам проверки могут быть приняты соответствующие меры реагирования.Инцидент произошел в начале января. Во время рейда в Шумихинском районе инспекторами была обнаружена незаконная охота.
Имеются сведения, что охотниками были убиты два зайца и три косули, также была разделана туша животного. При этом лицензия на отстрел дичи имелась не у всех охотников.В
. Читать на fedpress.ru