Охота на непривитых, новый Бульвар Славы и триллион инвестиций. Итоги дня в Башкирии
Как известно отстранять непривитых работников начнут 18 декабря, однако это суббота, так что сроки переносятся. Власти Башкирии с 20 декабря начнут штрафовать предприятия с непривитыми сотрудниками.
Согласно постановлениям Роспотребнадзора работодатели обязаны вакцинировать не менее 80% от общего числа сотрудников до 18 и 30 декабря. В противном случае предприятию грозит штраф или приостановка деятельности на 3 месяца, сообщил Роспотребнадзор Башкирии.
Сегодня уфимка, совершившая акт самосожжения, скончалась в больнице. У 64-летней женщины, которая совершила акт самосожжения у дверей уфимской больницы, 90% тела было повреждено ожогами.
Скончалась она в ночь на 15 декабря, сообщила пресс-служба МЧС Башкирии. В Башкирии новогодние каникулы у
. Читать на mkset.ru


