Охлобыстин о Бузовой: Мы обретем великую актрису
Звезда «Интернов» Иван Охлобыстин высказался об участии Ольги Бузовой в спектакле Московского художественного академического театра имени Максима Горького.В начале лета звезда «Дома-2» дебютировала на сцене МХАТа. Она исполнила роль оперной певицы в постановке про молодые годы Иосифа Сталина.
Однако многие российские знаменитости раскритиковали актерскую игру поющей телеведущей.На эту тему высказался Иван Охлобыстин. Он поддержал приглашение Ольги Бузовой в постановку «Чудесный грузин» МХАТа имени Горького.
Как отметил артист, всегда интересно поэкспериментировать.«Если она будет дальше играть, то еще год-два и просто выйдет по возрастному признаку. А если она неожиданно раскроется в театре, то может, мы обретем великую актрису.
Читать на runews24.ru
