

Охинец поджег автомобиль, который его обрызгал
Следственным отделом охинской полиции завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего ранее судимого местного жителя. Установлено, что в начале марта обвиняемый проходил мимо одного из магазинов в Охе.
Он шел по обочине, так как в то время на тротуаре лежал нерасчищенный снег. Рядом с фигурантом проехал автомобиль, которым управлял потерпевший, и, наехав на лужу, обрызгал молодого человека.
По словам обвиняемого, это его очень сильно разозлило, поэтому он решил отомстить водителю. Он видел, что автомобиль завернул во двор, находящийся рядом.
Вечером злоумышленник, взяв банку из-под детского питания, наполненную бензином, направился на поиски вышеуказанной машины. Обнаружив автомобиль, он стал ждать момента, когда на улице не
. Читать на sakhalin.info
