
Огромные маралы и камин в палатке. Кремль показал, как Путин и Шойгу отдохнули в Сибири
Путин, одетый в походный костюм и традиционную для прогулок на природе панаму, рассказал, как повстречал маралов. «Огромные маралы просто! Я таких еще не видел! Хорошо, что в нас не въехали, чуть нас не сбили! И на такой скорости огромной! Прыжки!» — отметил глава государства.
Согласно официальной съемке, президент и министр обороны рыбачили, пешком ходили по тайге и горам, а также прокатились на вездеходе и катере. На кадрах видно, что за рулем и штурвалом сидел Путин.
Из опубликованного видео следует, что рыбачили Путин и Шойгу в разных местах: с борта катера, где глава государства поймал щуку, и в узкой бурной реке, где президент закидывал удочку, стоя по колено в воде. Во время прогулки директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий
. Читать на rtvi.com


