
«Огнеопасный» выезд. В субботу смоленские футболисты сыграют в Воронеже
В субботу, 15 августа, футболисты «Красного» проведут выездной матч второго тура Профессиональной футбольной лиги. Соперник дружины Виктора Булатова – молодежь воронежского «Факела». Начало матча, который пройдет на стадионе «Чайка», – 18:00.
Прошлый год В минувшем сезоне обе команды выступали в первенстве СФФ «Центр». В гостях 22 мая «волки» не без труда выиграли со счетом 2:1. На 60-й минуте счет открыл Илья Федоров, а на 78-й минуте преимущество смолян укрепил Василий Мешковский. На 89-й минуте Дмитрий Неплюев минимизировал отставание «огнеопасных» и обеспечил матчу нервную концовку, где Арсений Найденов и защитники «Красного» сумели сохранить свои ворота на замке. Домашний матч против молодежи «Факела» смоляне провели 28 сентября и доб
Читать на rabochy-put.ru

