Офис президента пригласил в ТКГ журналистов из Донбасса
Гармаш и Казанский на своих страницах в Facebook.Как отмечается, уже сегодня, 9 июня, двое представителей СМИ примут участие в работе ТКГ и будут представлять Донецкую область."Мне предложили войти в состав украинской делегации в Минской ТКГ. Сегодня уже буду принимать участие в работе политической подгруппы.
Как представитель ОРДЛО... Сразу поясняю: это не Консультативный совет! Ни в каком виде! Это вместо него.
Это дословное и формальное выполнение Минского Комплекса мер. Консультации с представителями ОРДЛО заложены в Комплексе мероприятий.
Поэтому мы заинтересованы, чтобы наше правительство консультировалось с нами, а не с "министрами" "ДНР" - "ЛНР". Мы, как представители ОРДЛО, будем вести консультации с нашей властью и согласовывать
. Читать на vkcyprus.com