

Официальный комментарий Белтелерадиокомпании по поводу приостановки членства в ЕВС
Белтелерадиокомпания с улыбкой и некоторым удовлетворением приветствует долгожданный факт приостановления сотрудничества с ЕВС - организацией, у которой не было, нет и никогда не будет своего личного мнения. Годами приезжая на саммиты ЕВС, мы удивлялись, что собравшихся там людей кроме вопросов гендерного равенства и угроз со стороны России больше вообще ничего не интересует, а голосование на выборах руководителей разных уровней напоминали нам выборы дорогого Леонида Ильича Брежнева во времена Советского Союза.
Такого единогласия не видела даже КПСС. Там все всегда были за.
Разумеется, это говорит о том, что ЕВС - структура, где все решается в кулуарах. Причем в кулуарах не ЕВС, чему мы и стали свидетелями.
Читать на grodnonews.by