

Официально: ВСУ освободили Старомайорское на Донетчине
Украинские военные освободили от российской оккупации населенный пункт Старомайорское области. Об этом ]]>]]> президент Украины Владимир Зеленский в Telegram, передает . "Наш Юг! Наши ребята! Слава Украине", - подписал глава государства видео от освободителей. "35-я бригада, а также батальон теробороны "Арей" выполняя задание освободили село Старомайорское", - заявили военные в видео.
Напомним, западные СМИ считают, что после нескольких месяцев медленного прогресса . По данным CNN, Украина разворачивает на южном фронте дополнительные войска, которые состоят из солдат, обученных в последние месяцы за границей.
Предполагается, что контрнаступление прорвало некоторые элементы российских оборонительных линий на юго-востоке, и резервные подразделения вошли, чтобы воспользоваться этой возможностью. Предлагаем к просмотру: Представляем вам шестой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный болезненным имиджевым потерям страны-оккупанта.
Крейсер "Москва", газопровод "Северный поток", Крымский мост... Продолжение следует! Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн".
Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua