Одноклубник Мудрика перешел в клуб Саудовской Аравии — видео
Француз перешел в Саудовскую Аравию (Фото:Нголо Канте via Instagram) Аль-Иттихад, подписавший действующего обладателя Золотого мяча Карима Бензема, объявил о переходе в клуб опорного полузащитника Челси Нголо Канте. Об этом клуб сообщил в своем Twitter-аккаунте.По информации журналиста Фабрицио Романо, контракт футболиста рассчитан до 2027 года.
Зарплата игрока составит 25 миллионов евро в год без учета имиджевых прав и коммерческих сделок.Don't listen to the fake news⛔️Kanté is an Ittihad player now! ✍️?? to ?#WelcomeBox2Box pic.twitter.com/1LV3lE0MqUИгрок будет представлен футболистом Аль-Иттихада в июле. Отмечается, что Канте переберется в Саудовскую Аравию в статусе свободного агента.
Читать на nv.ua
