Одноклассник казанского стрелка выдвинул версию бойни: В колледже довели
Один из выпускников казанской 175-й школы, учившийся в одном классе с Ильназом Галявиевым, рассказал журналистам о характере 19-летнего подростка, который утром 11 мая расстрелял несколько десятков школьников и педагогов. По версии юноши, он сомневается в том, что Галявиев пришел в школу с оружием из-за того, что хотел отомстить кому-то за прошлые обиды.
В беседе с "Подъемом" выпускник сообщил, что не припомнит, чтобы к его однокласснику кто-то относился откровенно плохо или "травил" его, так как и повода тот не давал: "Он был самым тихим в классе, самым спокойным".
"Его никто не гнобил, у нас все классы были дружные, - добавил собеседник издания. - Учителя точно не могли его гнобить".
Юноша также сообщил, что не слышал о каких-либо
Читать на mk.ru


