Одного из пострадавших при ЧП в Нижнем Новгороде отпустили из больницы
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июл - РИА Новости. Один из двух госпитализированных после взрыва газа в доме в Нижнем Новгороде направлен на амбулаторное лечение, состояние второго - средней степени тяжести, сообщает министерство здравоохранения Нижегородской области.
Сообщение о взрыве газовоздушной смеси с возгоранием в квартире на 6-м этаже девятиэтажного четырехподъездного панельного жилого дома на улице Краснодонцев, 17 в Нижнем Новгороде поступило в субботу в 4.25. Повреждены межквартирные перегородки, перекрытие между 6-м и 7-м этажами, нарушено остекление двух квартир и лестничного марша подъезда.
В 05.28 объявлена ликвидация последствий пожара. По данным правительства региона, в результате происшествия пострадали 5 человек, двое из них
. Читать на ria.ru
