Одиннадцатиклассники Южно-Курильского района попрощались со школами
Множество поздравлений и пожеланий звучало на каждой из четырех торжественных линеек, прошедших сегодня в Южно-Курильской средней школе, в центре образования на Кунашире в Малокурильской и Крабозаводской школах на Шикотане. Вице-мэр администрации Южно-Курильска Наталия Савочкина рассказала собравшимся на линейке в местной средней школе, что в этом году в районе закончили школу 148 ребят, в том числе 94 девятиклассника и 54 одиннадцатиклассника.
— Последний школьный звонок — это праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете себе двери во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.
Вас ждут выпускные экзамены, выбор учебных заведений, новые возможности. Рядом с вами стоят те,
. Читать на sakhalin.info