Один удар меня завел: Усик рассказал о необдуманных поступках во время боя с Джошуа
Во время боя с британцем Энтони Джошуа украинский боксер Александр Усик начал наносить необдуманные удары после хорошего попадания. К счастью, в углу ринга тренер смог вернуть бойца к выполнению наработанных заданий.
Об этом Александр Усик заявил во время пресс-конференции в Киеве.
"Наверное, в бою так зашкаливают адреналин и эмоции, что ты ощущаешь уже после боя боль, крепатуру и все остальное. Там в ринге ты очень сконцентрирован на своих действиях. Я хочу поблагодарить свою команду. Юрий Иванович где-то тут, я знаю, что он не очень любит эти камеры. Спасибо. В каком-то из раундов, кажется, в третьем, я достаточно неплохо попал Энтони в челюсть. Это как-то внутренне очень сильно завело, когда я кинулся и начал наносить какие-то
Читать на apostrophe.ua



