

"Один из самых жутких обстрелов города с 2014 года". Россияне бьют по Авдеевке
сообщил народный депутат и бывший директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Мне пишут люди из Авдеевки: "Сейчас один из самых жутких обстрелов города с 2014 года". В Авдеевке ад.
Город просто крошат", – написал Магомедов. По его данным, поселок Химик и старая часть города – под массированными обстрелами российской армии. "Много разрушений по многоэтажкам и частному сектору. Пожары по городу.
Горит опорная школа, которую в этом учебном году открыли после ремонта. Есть пострадавшие", – рассказал Магомедов. По его информации, спасатели не имеют возможности потушить пожары, потому что обстрелы не прекращаются.
. Читать на liga.net