Один из пострадавших в ДТП с автобусом на Куэнге дошёл за помощью на сломанной ноге
Мужчина рассказал, что перед аварией он разговаривал по телефону, который от толчка упал на пол. Из-за этого ему пришлось присесть между сиденьями, там он услышал хлопок, после чего автобус начал вилять, а затем упал с моста.
«Очнулся в темноте, чувствовал, что опухает нога. Я видел, как выбираются из автобуса мать и дочь. Я боялся, что треснет лёд или автобус загорится, поэтому сам вылез из окна. Пытался вытащить мужчину, у которого была сломана челюсть, я задал ему вопрос, он несколько раз вздохнул и умер. После этого я пошёл на трассу и остановил машину, в которой ехали мужчина и женщина. Мужчина ушёл помогать пострадавшим, а женщина увезла меня домой. В ограде я потерял сознание, а позже меня увезли в больницу на такси», — рассказал
Читать на chita.ru


