



Один из лучших форвардов НБА отказался играть за «Лейкерс»
Инсайдер Bleacher Report Эрик Пинкус рассказал о том, что форвард «Детройта» Джерами Грант не хочет выступать за «Лос-Анджелес Лейкерс». «Слышал, что «Лейкерс» отказались от варианта с Грантом.
Он не хочет исполнять третьестепенную роль после Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса», — написал Пинкус в «Твиттере». Ранее сообщалось, что в список интересов озёрников входят также: Бен Симмонс («Филадельфия Сиксерс»),, Майлз Тёрнер («Индиана Пэйсерс») и Харрисон Барнс («Сакраменто Кингз»).
После 47 игр регулярного чемпионата Национальной баскетбольной лиги «Лос-Анджелес Лейкерс» идёт на восьмом месте в Западной конференции, имея 23 победы при 24 поражениях. В своём последнем матче команда уступила на выезде «Майами Хит» со счётом 107:113.
Читать на championat.com
