Один из фигурантов дела о коррупции в УГИБДД Ставрополья госпитализирован
На Ставорполье госпитализирован один из фигурантов уголовоного дела о коррупции в краевом управлении ГИБДД, задержанных по подозрению в получении взяток на 19 миллионов рублей. Мужчина находится в коме.
«Одному из подследственных стало плохо. Сегодня он госпитализирован в одну из больниц на территории края, врачи оказывают необходимую помощь. Сейчас пациент находится в коме», — написал губернатор региона Владимир Владимиров в своем аккаунте в Instagram, не уточнив имя госпитализированного мужчины.
Губернатор также подчеркнул, что правоохранительные органы проводят все необходимые действия по делу начальника управления ГИБДД Ставропольского краяпо Алексея Сафонова. «Они разберутся во всем, и фигуранты дела, которые будут признаны виновными,
Читать на etokavkaz.ru


