Одесские школы будут уходить на карантин, несмотря на вакцинацию: детали решения
Несмотря на вакцинированный персонал, школьников начали отправлять на удаленку целыми классами в ОдессеТак, в понедельник, 27 сентября, все школы Одессы работали в привычном режиме, так как учебные заведения выполнили требования минздрава по вакцинации. Об этом заявила директор городского департамента образования горсовета Елена Буйневич, передает Politeka.net.Однако, чиновница отметила, если в классе болеет более 20% детей, его закрывают на карантин.
Таким образом на сегодняшний день 60 классов в разных школа города перевели на дистанционную форму обучения.«Закрываются на дистанционное обучение классы, где есть дети или педагоги, которые контактировали или заболели коронавирусом. Эта цифра ежедневно меняется.
Читать на politeka.net

