Одесские радикалы устроили шествие с портретами бандеровцев
Они прошли по аллее Славы, а затем собрались у её выхода, сообщает интернет-издание «Таймер». Требование властей соблюдать карантинные меры и не группироваться компаниями более двух человек, они проигнорировали. Отмечается что между националистами и другими горожанами время от времени возникали перепалки.
Празднование Дня Победы проходит в Одессе без официальных мероприятий из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса. Несмотря на карантин, возложит цветы на алее и к Памятнику неизвестному матросу пришли многие горожане. Почтили память павших во Второй мировой войне и чиновники городской администрации во главе с мэром Геннадием Трухановым.
Ранее NEWS.ru писал, что президент Украины Владимир Зеленский призвал не делать из войны культ
Читать на news.ru


