

Одессит возвел «этаж» в центре города: фото возмутительной конструкции
сообщили в ГАСК. Первую попытку начать строительство одессит предпринял еще 13 марта этого года.
В квартирах №8 и №9 выполнены строительные работы по демонтажу перегородок и напольному покрытию, усилены одни перекрытия и демонтированы другие. Тогда было издано предписание об остановке работы.
Строительные работы не возобновлялись.Но 22 мая было зафиксировано новую попытку строительства дополнительного этажа. Владелец устроил в уровне чердака внутридворового левооборотного флигеля конструкции из древесины и пеноблоков.Управление ГАСК направило письмо в Приморскую районную администрацию по демонтажу и сейчас уже идет демонтаж этой конструкции.Следует отметить, что действующим законодательством предусмотрено несколько видов юридической ответственности за самовольное строительство, в том числе: предупреждение, штраф и принудительный снос здания.Последние новости Украины:Напомним о нашествие агрессивных "хищников" в Одессе.
Читать на politeka.net
