



Одесса растаяла после сильных снегопадов и превратилась в Венецию
После мощных снегопадов в Одессу пришла настоящая весна. Снег начал таять и превратил дороги города в реки.
Подробности - в сюжете Апостроф News в 11:00 на Апостроф TV.
За сутки температура воздуха в Одессе повысилась на 10 градусов. Если вчера в городе было -5, то сегодня столбики термометров показывают +5 градусов.
Такое резкое потепление привело к затоплению некоторых улиц Одессы. Водители время от времени публикуют в социальных сетях видео о ситуации на дорогах города.
Вчера в Одессе был очередной деревопад. Деревья падали и на проезжую часть, что провоцировало пробки и останавливало движение общественного транспорта. Впрочем более всего за прошедшие сутки одесситы страдали от гололеда. В травмпункты обратились 98 человек. 35
Читать на apostrophe.ua