

«Очевидно, что мы должны продолжить». Медведев заявил, что не намерен менять тренера
Экс-первая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев не видит вины своего нынешнего тренера Жиля Сервары в своих неудачах в 2022 году. Россиянин заявил, что не намерен менять тренера в ближайшее время. «С моей стороны очевидно, что мы должны продолжить.
Сезон был не очень успешным. Я чувствую, что с ним я ещё могу сделать шаг вперёд как игрок. В Турине я три раза проиграл 6-7 в третьем сете.
Это не вина Жиля, я сам должен стать лучше. Мы работаем хорошо, это принесёт свои плоды», — приводит слова Медведева Tennis Majors. Даниил Медведев в этом сезоне выиграл два турнира уровня АТР, дошёл до четвёртого круга на Открытом чемпионате США и «Ролан Гаррос», а также проиграл в финале Australian Open.
Читать на championat.com