Очевидец рассказал о погоне за наркокурьером на BMW в Москве
Нарушитель, которого преследовали полицейские на МКАД в Москве, ехал на очень высокой скорости. Об этом 26 ноября рассказал телеканалу РЕН ТВ очевидец событий.
Водитель стоял в автомобильной пробке на 29-м км МКАД, когда услышал выстрелы. Позже он увидел, как экипажи ГИБДД преследуют BMW.
«Водитель на большой скорости пронесся, задев несколько машин», — рассказал он журналистам.
Полицейские продолжали стрельбу, но поняли, что нарушитель не остановится. В результате погони были повреждены несколько автомобилей, один из них загорелся. Огонь был очень большим, подчеркнул очевидец.
Позже, уже съезжая с МКАД, мужчина увидел еще одну аварию с участием такси и двух грузовых машин. И только на подъезде к Подольску он заметил, что несколько экипажей
Читать на iz.ru