
Очевидцы: после «Марша героев» милиция на улице Камайской стреляла по автомобилям
Свидетели стрельбы рассказали Свободе подробности происшествия.
«Вчера, в 18:25, три машины ГАИ и микроавтобус с людьми в масках гнались за белым автомобилем „УАЗ“ по улице Тимирязева со стороны радужной, — рассказал свидетель происшествия (он попросил не публиковать его имя. — РС). — Догнали на Камайской, возле дома номер 2. На наших глазах из автомобиля ГАИ выбежал гаишник и начал стрелять из пистолета. Камеру на телефоне я включил только через секунд 15, когда снова появился осмотр, и я смог притормозить». Свидетель уточняет, что инцидент видели также другие люди, которые были рядом с местом происшествия. Он сам не видел раненых в результате стрельбы. Говорит, что точно слышал один выстрел.
«Один выстрел точно, — добавляет очевидец.
Читать на gomel.today