

Очередь за прививкой: в пограничной полиции Молдовы началась вакцинация
В Молдове начали вакцинировать сотрудников пограничной полиции. До конца недели прививку от COVID-19 сделают более 400 человек. Используют препарат компании AstraZeneca. Корреспондент «МИР 24» Ксения Яниева рассказала подробности.
Пограничников вакцинируют в генеральном инспекторате ведомства. Здесь есть медицинский пункт. Первыми прививку сделали сотрудники пограничной полиции Кишиневского аэропорта и центрального регионального управления.
Перед вакцинацией обязательный осмотр врача. Всем сотрудникам измеряют давление, температуру и пульс. Данные заносят в анкету.
«Процесс идет. Все наши коллеги настроены положительно, как можно скорее хотят сделать прививку. Чтобы остановить пандемию и не заразить членов семьи. Все хотят провести лето с
Читать на mir24.tv
