
Очередь из "скорых" с больными COVID-19 засняли на фото в Екатеринбурге
На Урале очевидцы засняли на видео очередь из автомобилей скорой помощи у городской больницы № 24. Это медучреждение в Екатеринбурге принимает пациентов с подозрением на COVID-19.
Снимок, опубликованный на сайте URA.RU, сделал очевидец событий.
Моя сестра живет на Вторчермете, она пошла в лес гулять, увидела очередь в больницу № 24 в переулке Рижском. В очереди около тридцати машин. Такого не видели никогда, сколько здесь живем», -
пишут в Сети.
В региональном оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией разъяснили, что очередь могла возникнуть из-за ограничений в работе одного из корпусов приемного покоя. Больных одновременно принимают в хирургическом и терапевтическом отделениях.
Очередь могла скопиться из-за того, что один
Читать на dayonline.ru