
Очередь из катафалков и землекопы в ОЗК: Как провожают в последний путь с COVID
29 мая в России было зафиксировано рекордное число смертей от коронавируса. За сутки умерли 232 человека с COVID-19. Впервые это скорбное число превысило 200 человек. Как поступают с телами жертв страшной болезни?
Долгое ожидание в моргеНаглядно рост этого показателя виден на территории инфекционной больницы в Коммунарке – главного стационара России для лечения коронавируса. Иногда сюда привозят тела умерших для повторного вскрытия. Из-за этого время ожидания для родственников только увеличивается.
Дмитрий Сысоев похоронил тестя 21 мая. По его словам, перед моргом Коммунарки постоянно образуется пробка.
«Тесть, умерший от коронавируса, "ждал" очереди на вскрытие 9 дней в этом морге, – пишет Дмитрий в фейсбуке. – Там масса и бюрократических
Читать на sobesednik.ru
