


Объявлен новый главный тренер «Селтика»
«Селтик» на своём официальном сайте объявил имя нового главного тренера команды. Коллектив из Глазго возглавил Ангелос Постекоглу, который до последнего времени работал в Японии, где руководил «Иокогама Ф.
Маринос». Подробности соглашения с австралийским специалистом не уточняются.
Постекоглу в бытность футболистом выступал в Австралии и там же в 1996 году стал тренером. В 2008 году возглавлял греческую команду «Панахаики», а впоследствии вернулся на родину.
С 2013 по 2017 год тренировал сборную Австралии, с которой выиграл Кубок Азии, а в 2018-м уехал в Японию. Под руководством Ангелоса «Иокогама Ф.
Маринос» стал чемпионом Японии. «Селтик» в минувшем сезоне впервые за долгое время занял второе место в турнирной таблице шонтландской
. Читать на championat.com
