Объявивший голодовку в тюрьме Саакашвили начал есть мед и пить натуральные соки
Объявивший голодовку бывший президент Грузии Михаил Саакашвили начал снова принимать пищу. Как заявили в специальной пенитенциарной службе Министерства юстиции Грузии, организм бывшего президента страны «не стоит перед опасностью истощения». Он стал есть мед и пить натуральные соки, передает ТАСС.
Ранее адвокат Саакашвили Бека Басилая заявил, что за восемь дней голодовки в тюрьме политик потерял 12 кг. По его словам, бывший глава государства пребывает в бодром настроении, но состояние его здоровья вызывает опасения.
Напомним, Михаила Саакашвили задержали в Грузии 1 октября. Это произошло после того, как он вернулся в страну после восьми лет эмиграции. Причиной возвращения стало желание участвовать в протестных акциях после выборов 2 октября.
Читать на mir24.tv



