Объятия не так опасны как рукопожатие – считает вирусолог
Не хотите подхватить коронавирус? Тогда объятия предпочтительнее рукопожатий. Так, по крайней мере, заявил один вирусолог из Бельгии, когда страна начала выходить из карантина.
Объятия всем телом безопаснее, чем рукопожатие, когда речь заходит о том, чтобы избежать коронавируса, согласно бельгийскому вирусологу Марку Ван Рансту. Он сделал такое предложение одновременно с постепенным выходом Бельгии из карантина, сообщает the Brussels Times.
«Людям можно касаться друг друга»,- говорит эпидемиолог из Rega Institute for Medical Research, который понимает желание выразить радость от встречи с другими людьми после длительной изоляции. Однако доктор Ван Ранст не рекомендует рукопожатия,
Читать на usa.one



