

Обухов: «Конечно, я готов вернуться в «Спартак». Но это на уровне фантастики»
Владимир Обухов высказался о периоде игры за «Спартак». – Спустя время, можете сказать, что не получилось в «Спартаке»?– Была конкуренция, где-то мой уровень на тот момент не соответствовал клубу.
Возможно, можно было бы меня подпускать, давать игровое время. Тогда могло бы что-то получиться, но каждый тренер строит игру по-своему, поэтому я решил уйти.
– Ваноли сказал, что ему не помешал бы еще один форвард. Готовы ли вы рассмотреть предложение «Спартака» и вернуться в клуб?– Конечно, но это на уровне фантастики.
У меня есть контракт с «Оренбургом», и больше я ни о чем не думаю на данный момент. Что было раньше: iPhone 13, фильм «Довод, выход Великобритании из ЕС или 7-й альбом Земфиры?
. Читать на bombardir.ru
