
Обучение в школах Киева начнется 25 января, – Кличко
Обучение в школах Киева начнется 25 января. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко во время брифинга.
По словам Кличко, он неоднократно обращался к правительству с призывами возобновить обучение младших классов в период карантина. Это позволило бы родителям работать.
Политик отметил, что усиленный карантин заканчивается на текущей неделе, потому правительство должно принять решение о том, как будут учиться дети дальше.
“Столичная власть уже настроена возобновить с 25 января обучение во всех школах города“, – заявил Кличко.
За парты вернутся не только дети из 1-4 классов, но и старшие классы, особенно выпускники. Градоначальник уверен, что данная мера позволит им подготовится к ВНО и к поступлению в вузы.
Если же ситуация с COVID-19 в Киеве
Читать на news.bigmir.net

