

«Обстановку видели многие»: принц Гарри впервые прокомментировал свой отъезд в США
Принц Гарри впервые за целый год дал большое интервью и рассказал, почему вместе со своей супругой Меган Маркл переехал на постоянное место жительства в США. Как сообщает Replyua.net, в эфире шоу The Late Late Show принц дал понять, что намеренно отказался от всех королевских обязанностей из-за сложной обстановки.
Также он подчеркнул, что не рассматривает этот переезд, как уход из королевской семьи, и для него это просто новый шаг. «Там была сложная обстановка.
Мне кажется, это видели многие», — подчеркнул герцог Сассекский. Также он отметил, что на его решение сильно повлияли британские таблоиды, которые постоянно публиковали скандальные материалы и тем самым расшатали его психическое здоровье.
Читать на goodnews.ua
