

Общественные приемные продолжают работу в Гродненской области
Образование – одна из тем, которые можно затронуть на общественных приёмных. Они продолжают работу по всей стране.Накануне в Лидском районе обсуждали строительство спортивной и детской площадок, декретный отпуск и реабилитацию после коронавируса.
На связи с населением были профсоюзы. Звонки поступали со всего района, обращались и лично.
Как это сделал Александр Родичев, который отвечает за охрану труда в местном ЖКХ. Мужчина заметил, что иногда сотрудники пренебрегают техникой безопасности, а точнее – спецодеждой.
А в случае проверок штрафы за такие нарушения по закону платит организация.Такой диалог – достаточно эффективный способ решить вопросы. Предварительно, в Гродненской области приёмные продлятся до 24 декабря.
Читать на ont.by