
Общественное телевидение и блок «Честь имею» обратились к омбудсмену по вопросу трансляции предвыборного ролика
Общественное телевидение и блок «Честь имею» обратились к защитнику прав человека по вопросу трансляции предвыборного ролика. Омбудсмен направит запросы в ОТА и НКТР.
Об этом сообщает Офис омбудсмена Армении. К омбудсмену публично обратилась общественная телекомпания в связи с попытками политического давления на Первый канал.
Согласно публичному заявлению, направленному омбудсмену, Общественное телевидение ожидает от омбудсмена «срочной реакции» и «призывает защитить приверженность общественного мнения к беспристрастности и недискриминации», имея в виду заявления «различных политических сил» о том, что телекомпания проявляет дискриминационные подходы в вопросе показа предвыборных роликов. Согласно жалобе, речь шла о показе спорных с точки
. Читать на news.am