
Общественное телевидение Армении не показывает провал визита Пашиняна в Сюник
Общественное телевидение Армении, существующее на средства налогоплательщиков, не освещает провал визита премьер-министра Никола Пашиняна в ставшую после капитуляции приграничной Сюникскую область. 20-минутный выпуск информационной программы «Лурер» («Вести») в 13.00 начался с комментария пресс-секретаря МИД Армении Анны Нагдалян по поводу угроз президента Азербайджана взять силой «Зангезурский коридор».
Однако далее ни слова не прозвучало о происходящем с раннего утра в Зангезуре, жители которого провели массовые акции протеста в городах Агарак и Мегри, называя Пашиняна предателем и требуя немедленно покинуть регион, выступая против пресловутого «деблокирования коммуникаций». Зато информационная служба ОТА решила подробно осветить
. Читать на news.am

