
Общественница объяснила поведение волгоградских родителей-экзорцистов
Семья обеспокоилась поведением мальчика после того, как он срывал с себя нательный крестик и отворачивался от икон в церкви. В эфире радиостанции «Говорит Москва» председатель московского отделения Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское всероссийское сопротивление» Анна Кульчицкая заявила, что вера в изгнание бесов может быть связана с низким уровнем образования.
«Если люди отключены от культуры, от истории и у них не очень высокий уровень образования, то они достаточно легко управляемы. Я думаю, что это общемировые процессы.
У нас после развала Советского Союза уже более тридцати лет идут в России, в принципе, процессы, направленные на дегуманизацию. Там было, особенно вторая половина СССР, после войны, массовое
. Читать на govoritmoskva.ru

