Общепит закрывается на ночь: какие новые ограничения вводят в Петербурге?
Работа точек общепита в Петербурге будет ограничена с 17 июня. Соответствующее «антикоронавирусное» постановление правительства Северной столицы подписал губернатор Александр Беглов.
Согласно вводимым правилам, запрещается проведение развлекательных мероприятий в объектах общественного питания, работа детских комнат в ресторанах и кафе, работа фуд-кортов, за исключением тех, что расположены на вокзалах, в аэропортах, автозаправочных станциях. Кроме того, точкам общепита будет запрещено принимать клиентов с 2:00 до 6:00.
Работа навынос разрешается. Помимо этого, в торговых центрах запрещается работа детских комнат, торговля и оказание услуг на островках, работа объектов развлечения и досуга, за исключением деятельности аквапарков,
. Читать на 5-tv.ru

