
Общее собрание акционеров ПАО "Газпром" пройдет в форме заочного голосования
Правление ПАО "Газпром" одобрило предложения провести годовое Общее собрание акционеров компании в форме заочного голосования и определить 26 июня 2020 года датой окончания приема бюллетеней.
Также принято решение внести на рассмотрение Совета директоров годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ПАО "Газпром" за 2019 год, подготовленную в соответствии с российским законодательством, а также проекты следующих документов:
- повестки дня собрания акционеров;
- информационного сообщения о проведении собрания.
Правление утвердило состав Редакционной комиссии собрания. Также правление приняло решение предложить Совету директоров внести на утверждение собранием акционеров кандидатуру ООО "Финансовые и бухгалтерские консультанты" в
Читать на komiinform.ru



