
Образовался вакуум, который ничем не заполнить: в ПАСЕ ностальгирует из-за отсутствия России
ПАСЕ сильно не хватает России. Об этом рассказал постпред РФ при Совете Европы Иван Солтановский.
Проблема заключается в том, что с лишением делегации России права голоса, в ПАСЕ почти не осталось тех, кто выдвигал бы разумные инициативы.
«Ощущается своего рода ностальгия по тому времени, когда наша делегация активно выступала в этой структуре и пользовалась заслуженным авторитетом», — рассказал дипломат.
Более того, многие депутаты считают, что с отсутствием России образовался некий вакуум.
«По сути, идет какой-то странный спортивный матч – игра в одни ворота. Конечно, им всегда хватает запаса критики в наш адрес, но в то же время они говорят, что в ПАСЕ не хватает достойных пред...
Читать на news-front.info
