Обратная связь с людьми очень важна - Кочанова
23 июля, Ушачи /Корр. БЕЛТА/.
Обратная связь с населением очень важна, и для общения с людьми нужно использовать современные средства коммуникации, заявила во время выездного заседания Президиума Совета Республики его председатель Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.Сенаторы второй день работают в Витебской области. Вчера они провели приемы граждан в 13 исполкомах региона, обратились порядка 100 человек.
Около 30% вопросов были решены сразу. В дальнейшем подобные приемы будут проводить в каждом районе всех областей.
"В стране выстроена четкая система по работе с обращениями граждан - телефонные линии, приемы граждан, встречи в коллективах и другие формы работы с людьми. Обратная связь с населением очень важна, формализма в этой
. Читать на belta.by
