Обошлись без путча. Что в сухом остатке?
Что в сухом остатке?
Обошлись без путча. Это радует. Умнеем.
Выслушали отчет об успехах. Частично правдивый, частично нет. Успехи, конечно, есть, и не признавать их несправедливо. Но и провалов полна коробочка, а вот о них никто с трибуны не вещает. Они, как бы есть, но их как бы нет.
Так же удобнее и не травмирует чувство растущей, как на дрожжах значимости. Зачем о плохом? Сосредоточимся на хорошем!
На мой взгляд, ничто так не способствует системному росту и личности, и бизнеса, как признание, понимание и анализ причин собственных ошибок.
Какой президент — такие и перевороты
Ну, где я со своим экспертным мнением, и где наш выдающийся лидер современности?
Послушал о планах. Впечатляют.
На самом деле, если Зеленскому удастся воплотить 10%
Читать на thepage.ua

