

Обманутые новосибирские дольщики провели пикет у Госдумы
Дольщики провели пикеты около здания Госдумы 15 марта. Они также планирую попасть на прием в Генеральную прокуратуру и СК РФ.
По словам участников акции протеста, они не могут решить проблему в Новосибирске, поэтому вынуждены ехать в Москву, чтобы федеральные власти обратили внимание на ситуацию с обманутыми дольщиками в Новосибирске. «Мы очень надеемся, что депутаты Госдумы зададутся вопросом, что происходит с обманутыми дольщиками в Новосибирске.
Причем не по отчетам, которые предоставляет министерство строительства. В этих отчетах и ответах на запросы мы не слышим ничего нового, там лишь информация из пресс-релизов без смысловой нагрузки», — заявили участники акции протеста в Москве.
Читать на tayga.info