
Обманутая дольщица пикетировала сибирское полпредство Путина
Обманутая дольщица Татьяна Жук провела пикет у здания сибирского полпредства, чтобы обратить внимание на долгострой Новомарусино, сообщила она Тайге.инфо. «Вопрос Путину.
Новомарусино», — было написано на ее плакате. Женщина объявила бессрочную голодовку, но вскоре к ней вышли сотрудники полпредства: «У нас состоялся разговор с замом полпреда Вадимом Головко.
Дали время изменить ситуацию с Новомарусино. Головко взял документы и пообещал содействие.
Если не поможет, поедем в Москву искать встречи с президентом». После разговора с чиновником Татьяна Жук вернулась на площадку долгостроя, где дольщики проводят голодовку уже в течение двух недель.
Голодовка началась 1 декабря. Для этого участники поставили специальный вагончик у территории
. Читать на tayga.info

